Свежие новости в мире хобдрайва

Опубликовано: Sunday, 01 December 2019.

Приветствуем, дорогие пользователи хобдрайва!

Мы в последнее время не очень активно делились с вами новостями по проекту, но смеем уверить вас - работа идет, разрабатываются новые функции и постоянно выходят обновления хобдрайва для всех платформ.

Пользователям поддерживающим нас рублем - отдельное спасибо!

Мы продолжаем работать чтобы доставить вам самый удобный, мощный и функциональный мобильный бортовой компьютер. Не забываем и о диагностике!

Некоторые из последних функций, которые вас могут заинтересовать:

  • Уникальная поддержка двух-топливных систем (обычно это газ-бензин). Хобдрайв реализует полное разделение расчета топлива, сбор статистики по двум бакам, ведение заправок и многое другое.

  • Огромное количество обновлений в базе поддерживаемых ЭБУ. Включая различные интегрированные ДМРВ системы, АБС, СРС и другие. Конечно же постоянно работаем над добавлением свежих заводских протоколов, о которых обычные программы даже не слышали!

  • Не забывайте - если ваш ЭБУ из “редких” - срочно бегите к нам на форум или в почту поддержки. За помощь в отладке и выпуске нового протокола обычно одариваем бесплатной лицензией!

  • Феерические способности в работе с электричками! Mitsu iMIEV - работаем с комьюнити владельцев этих малышек, чтобы удовлетворить все их прихоти. Гибриды тойоты, форда и других! В ближайшее время планируем добавить специфичные визуальные экраны и раскладки именно для электромобилей. Вот только Теслы к нам еще не заходили…

  • Мерседесы HFM/PMS W124, W202, W210 (M111\M104) - давно уже в базе, с помощью спец-адаптеров от нашего партнера - hfmscan.com

  • Синхронные релизы на Android, iOS, и carpc Windows! Напоминаем, при переходе на другую платформу у вас есть скидка в 40, если вы уже покупали раньше лицензию.

Больше деталей, список новостей по ЭБУ, перечень багфиксов - смотрите в истории изменений.

Подписывайтесь на twitter.com/hobdrive

Следите за нами на facebook.com/hobdriverussia

Подписывайтесь в vk.com/hobdrive